Маргарита Шевкунова

не могу Поменять HDD на PS3.

подскажите. Вообщем есть жесткий родной на 40гб на котором всё залито, на 160 который хочу поставить ( Не форматировал, нет возможности, если проблема в этом скажите ) и есть флэшка на 8 гб форматированная под FAT32. Заливаю резервную копию на флэху, вставляю новый жесткий и БдБдыщь: Пишет не найдено резервных копий. С чем это может быть связанно Может где что не правильно делаю?

HDD - Винт, ПС3 - Сони плейстейшн 3.

Мария Фомичёва

Давай по порядку - что такое хдд и пс3, а потом будем разбираться?)