Назира Дуйшенбиева

Ну теперь все ястно! Снял бп и включи ёхты не работает всем кто присудствовал спас,респ и кважухи!!!

ДА
Дмирий Афоничкин

Любой блок питания, не подключённый к материнке, работать не будет.

Любовь Дакиева

PS-ON не запустится Нужно замкнуть зеленый провод с любым черным

Дмитрий Фомичев

Блок питания формата ATX без подачи сигнала PS-ON не запустится Нужно замкнуть зеленый провод с любым черным ))