Ольга Брагина

чо делать то как обратно включить умоляю спасите мне звук сегодня нужен

я скачал realtek high defendion audio,и нажал случайно задать стандартное устройство realtek output какой то на нем стоит галочка и теперь мои наушники не работает что делать я не могу без звука

Татьяна Ким

Windows XP:

Открываешь панель упрвления, выбираешь "звук и аудиоустройства", вкладка аудио, и выставляешь нужные устройства по умолчанию. ))

В Win 7 если не так же, то похоже ))