Алексей

Помогите, как нам спастись?! Умоляю, спасите!!!!

Решили сегодня на перемене достать телефоны и всем классом позвонить на номер 666... У некоторых написано: Неправильно набран номер, а у меня и ещё у нескольких просто написано: "Вызов отклонен", то есть сбросили. Люди, мы боимся.. . ЧТО С НАМИ ТЕПЕРЬ БУДЕТ? ! МОЖНО ЛИ КАК-ТО СПАСТИСЬ? ! Я читала, что скоро за нами придут.. .
Без юмора.

Я каюсь за звонок, помогите!!!

Валя Васильева

Вроде вам до маразма далековато...Так что же вы верите в эту нумерологическую чушь?! Придут за ними)...Ага, Харон)...Меньше смотрите дебильные ужастики и живите спокойно.

Алла Туганова

ну все, пипец))) ) в канун хеллуина)) ) еще посмотритесь в зеркало сквозь свечи)))

Таня

не боись... шняга всё это... ну я набрал номер на би лайне... концовка такая же.... ответил мужик какой то---поржали вместе и всё....))))

Женя Белякова

Когда ответят, трубку не бросай! За долгами придут -обязательно ! .)

Валентина Овчинникова

Это же номер секс-услуг по телефону.)))))

Мадина Раммо

Может это от оператора сотовой связи зависит. Ну типа у вас оператор звонок на такой номер поддерживает, а у других нет.

Александр

Положи телефон на Пентаграмму и все нейтрализуется.

Luna

мы вообще-то не ходим, а ездим! скоро будем. ждите и никуда не уходите.

Жа
Жанерке

Позвоните на 999 и спасётесь, пока, не взирая на ответ.

Сергей Nf

ЧУШЬ.
Я звонил.
В Украине под этим номером какая-то служба розиграшей и приколов, которая безбожно дерет деньги за минуты разговора.
Это все бред.
Ничего не будет, гарантирую.