Иван Патранжел

А вы уже спасены или вам еще предстоит спастись? ? о_О

Егор Слонов

славабогу.. .
🙂
..я атеист

Анрей Бармотин

Бывали случаи: тонул, в ДТП попадал и избегал ДТП.. . много было случаев, но все в порядке.

Ирина Белоущенко

Мне этого не надо.. .

Пусть спасаются те, у кого Шапка на Голове горит...

Людмила Климанова

Я спасена - завтра суббота ))

Татьяна *****

Кто бы нас СПАС от коррупции, бандитизма и РПЦ с ее Главпопом Гундяевым !!!

Андрей Овчинников

О, скока раз я спасался од Шарика подлого!

Мария Николаева

нет ни одного кто бы полностью избавился от греха-а значит спасенных нет

Сергей Федоров

Только предстоит.

Джон Скаво

Я спасен Трезвостью Христовой если устою до конца дай Бог .Не важно начало важен конец

Ваня Канин

Есть такое выражение: раз спасен, навсегда спасен. Это неправильное выражение. Если человек отходит от Бога, хотя когда-то служил ему, Бог не будет его спасать в день Суда. . Будет ли человек сокрыт в этот день или нет, зависит от того, продолжает ли он придерживаться трех вещей: он должен искать Бога, искать праведность и искать смиренномудрие .

Лёлька

Мне еще предстоит спастись, если Богу будет угодно.