Александр Кравченко

"Спаси и сохрани" Как бы не так?

Верующие носящие кресты, и молящиеся богу о себе и своих близких, никак не реже подвержены несчастьям, чем атеисты. Убийства и изнасилования, несчастные случаи, ДТП, и смертельные болезни, одинаково часто случаются и с атеистами и с верующими. Бог никого не от чего не спасает, не отводит беду и вообще никак не влияет на жизнь людей.

Kira

в моей жизни практика показывает обратное.

Виталий Гинейко

У меня другая статистика.

Анастасия Азарова

Еще написано не введи в искушение, типа это он вводит, и избавь от лукавого, как будто он им и наградил.