Сергей Митришкин

Что означает татуировка на руках: спаси и сохрани.

Анастасия

Отрывок из молитвы
Вот к примеру:
....
Молитва ангелу-хранителю для защиты от порчи, нечистой силы и колдовства
Тут - поспешный слуга - Николай Угодник (Чудотворец)
Можешь только последнее предложение молитвы прочитать.

В молитве своей к тебе обращаюсь, добро несущий мне святый ангеле Христов. Иже есть ты поспешный слуга Всемогущего Создателя, коий царствует над всем живым и нежитью всякой тоже. А посему по воле Всевышнего избави меня, слабого и немощного, от напастей разных в образе зверя нечистого и прочей нежити. И ни домовой, ни леший, ни пущевик, ни прочая пусть да не погубят души моей и тела моего не тронут. Молю тебя, святый ангеле, о защите от нечистой силы и всех прислужников ее. Спаси и сохрани по воле Господа Бога. Аминь
...
У братвы, ксати, вера в Бога признак здравомыслия.
В бога не верят отморозки.

Towards Todeath

Просто вера в Бога.