Арина

Как может спасти душу священник, если он не знает что это такое и что такое спасение? Сам не спасся, а собрался других..

спасать

"Спасись сам и тысячи вокруг спасутся" - С. Саровский

Виктор Пашин

Да и вообще откуда он взялся этот священик вчера еще был парнишкой обучавшимся в школе а сегодня уже папа это понятно но всем отец это уже слишком!))

Елена Попова

Душу спасает только Бог, священнослужитель только приносит свои молитвы.

Елена Бедарева

Эти СЛУГИ ДЬЯВОЛА - ПОПЫ МОГУТ ТОЛЬКО ПОГУБИТЬ ДУШУ, А НЕ СПАСТИ! Вспомните слова ИИСУСА ХРИСТА: " НЕ БОЙТЕСЬ УБИВАЮЩИХ ТЕЛО, ИБО ОНИ МОГУТ УБИТЬ ТОЛЬКО ТЕЛО; А БОЙТЕСЬ ТЕХ, КТО МОЖЕТ УБИТЬ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛО, НО И ДУШУ. " Это сказано ПРО ПОПОВ, ВЕРЯЩИХ ПОПАМ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ СЕКТ И СЕКТАНТОВ! Не подпускайте их к СВОЕЙ ДУШЕ, А ОБРАТИТЕСЬ К ЕДИНСТВЕННОМУ СПАСИТЕЛЮ ДУШ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ - СЫНУ БОЖЬЕМУ! Становитесь ЕГО УЧЕНИКАМИ!

Анастасия Азарова

Священником легче быть в плане материальном, + ты тогда имеешь власть над тупыми и бесхребетными, их почитание и поклонение. Одно не понимает человек: что ему вручают чужую совесть, чтобы он решал за них.

Гульнара Хабирова

все токмо по благодати Божией и Его милости

можно я тут вам на ответ откомменчу, а то там не хватает баллов. .
Зачем я всю жизнь помогаю людям делать ошибки?
- А это мотивировано, или по неосознанности?
- не знаю даже молтвированно или по неосознанности. .
обстоятельства так складываються, что я могу помочь поспособствовать, потому что имею и возможности и знания. . и навык. .
но творимое всегда чуточку (а то и много) зло.. да нет, оно осознанное, просто не в полной мере ..