Парвиз Ниёзов

человек, ушедший от мира ради спасения души.. . кто это

Алёнка Angel

по логике монахи так живут... а вообще так могут делать только оч сильные люди... не всем дано

Юлия Кашина

Обычно это монахи-отшельники.

Анна Дрындина

Бедный родственник .

Нэля Бикбаева

Может, больной, коему не по силам терпеть мир. Или человек, достигший возраста мудрости, которому нет смысла собирать камни, зато есть потребность в одиночестве обмозговать собранное, ибо среди людей ему трудно сконцентрироваться на своих мыслях. У нормальных людей все это происходит незаметно.

Марина Васильева

Идиот не пониманиющий, что такое Душа.

Анна Боровкова

Павел Фивейский, например, одним из первых так сделал.

Светлана

Это действительно достойный, умный человек.