Павел Сатин

А вы готовы принести себя в жертву как Христос, ради спасения людей и их душ?

Андрей Овчинников

Только Бог идёт на такие жертвы

Алексей Валиулин

Гагарин, больше пользы принес. А, Христос, Будда и прочие Аллахи, сказочники. . Вот В. И. Ленин интересный герой.

Ирина Мур

ради спасения людей - смотря какова ситуация. ради спасения душ - нет

Алексей

люди опомнились- опрокурорились . лови подлеца! - ради людей -же пошёл я на муки! вы-же святыни свои растеряли!! ! -нечего падла народ баламутить . .взяли и в правду его....

Татьяна Большакова

Во время ВОВ, было много случаев, когда люди ради спасения других жизней, отдавали свою жизнь. При этом они знали что не воскреснут.

Анастасия Соколова

Это человеку просто невозможно, и безумием было бы к этому стремиться.

Диана

Веруя Христу и не на плоть надеющиеся уже принесли себя в жертву живую и уже другая жертва уже не так ярко выступает, и меркнет перед этой жертвой, что для них смерть приобретение Христа. а жизнь обретение больше Христа во внутреннем человеке-в духе.

Макс Толокин

Нет. Я не верю в спасение душ людей. Жертва Иисуса это доказала, увы...

Панфилов Сергей

Я готов принести в жертву всех людей, ради спасения их душ, естественно

Ольга Баранова

Что то я не понял как Иисус спас людей и их души.
Люди какими были до него такими же и остались, как убивают друг друга из за всякой фигни так и убивают.

Мария Гундырина

Нет.
Люди - свиньи.

Сергей Ивлев

Юра зачем ты покойную еврейскую советскую элиту потревожил??!! вот они тебя и пренесли в жертву нашего сайта РВ теперь тебя носит тут с колом в ж... пе и поди разберись! не Трогай тех кто. уже МЕЕЕЕРТВ!

Т. A.

За кого, за этот эволюционный мусор, что в 21 веки считают себя продуктом минералогии.

Serik

Люди не примут этой жертвы.

На
Надя

Я отрицательно отношусь к любым видам человеческих жертвоприношений.

Алексей Сошин

Это безсмысленно.

Радик Нагимов

Не, я мизантроп. XD

Елена Бокова(Гришина)

Готов, но не по глупостям, а по истинному пророчеству.

Анатолий Богатых

Ради-да... а ради заманухи, которая после жертвы не сбудется.. . нет

не дождётесь..: -)...

Дарья

Если бы это было возможно.. . У нас ведь одна душа, и люди - это не ОНИ - это МЫ.