Религия, вера

Атеисты, вы готовы принести себя в жертву за ваши убеждения?

Нет, мы же не настолько отбитые
Светлана Скугар-Скварская
Светлана Скугар-Скварская
473
Лучший ответ
Анастасия Никифорова Фу какие-же вы беспринципные, фу... небось и лоб себе молясь об пол расшибёте если настоять хорошенько ?)))
Что это может означать? Мои убеждения не требуют никаких "жертв".
ДК
Дмитрий К
83 559
Большей глупости в жизни не слышала. Это же нужно догадаться такое спросить..
Дмитрий Житков
Дмитрий Житков
88 311
Рафаэль Мартьянов А у тебя какая религия? Или её нет вообще?
Саша Профи Отдай свои органы более молодой самке, ведь она полезнее для общества
Людмила Шитикова Библия учит правде и совести (страх Божий - это совесть). Промыслом Божьим это всё уже есть и у атеистов, так что за правду все борятся. Если объявить: - "Святых нет! ", то обидятся даже атеисты /Е. Лец/.
Александр Письменный Не преувеличивайте. Или вы не читали Конституцию РФ?
плох тот воин который постоянно пытается принести себя в жертву)
воевать кто будет когда они все самоуничтожатся?
Анастасия Никифорова Лучше пусть не уничтожатся, а трансформируются в ЧЕЛОВЕКОВ
ну на рога этой дуры я насрал бы лкгко
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
42 851
Ирина Каштанова это же мужик на фото ты чего
Анастасия Никифорова Да это не дура. это просто пидор - вершина свободы человеческого духа, как понимают его атеисты))
)) верующим возможно того не понять. Но что бы ответить на подобный вопрос, нужно попасть в реальные условия, когда такой вопрос может быть актуальным. А так это просто банальный словесный понос будет)
Любят мошенники на вере подобными вопросами покупать себе исполнителей для террора)) Отдашь ли жизнь за веру, царя, отечество.. За Сталина.. За партию)) В топку!))
Готовы . Но в этих убеждениях религии не будет места . Останется только один файл, где то в компьютере, что было, мол, такое время, когда люди из за невидимок убивали друг друга . Страшное и тёмное прошлое снова немножко вылезло из своего тёмного прошлого, что бы исчезнуть там навсегда .
Анастасия Никифорова Ты так серьёзно на все мои приколы отвечаешь ))) куда вам до религии ...от вас, атеистов. даже и файлов не останется ...ни одного! Вы и есть - временные файлы. потерявшиеся в мирриадах галактик, толще времен и событий .Несчастненькие...
живя рядом с религиозными уродами и ходя под статьей об оскорблении чувств дебилов, атеисты свои нервные клетки жертвуют каждый день
Ле
Лена.*)
9 370
Анастасия Никифорова А ты чё такой нервный, боишься? Разожми свои ягодички, мы вас не тронем - вера не позволяет !
Библия учит правде и совести (страх Божий - это совесть). Промыслом Божьим это всё уже есть и у атеистов, так что за правду все борятся. Если объявить: - "Святых нет! ", то обидятся даже атеисты /Е. Лец/.
Это какой-то бред. Зачем?
А зачем у них спрашивать они и так это делают повседневно
Dina Www
Dina Www
104

Похожие вопросы