Мои убеждения сильны.
Но я их с легкостью поменяю если есть факты указывающие на мою не правоту.
Но умирать за теорию - которая может и не возможна в принципе - не имеет смысла.
Религия, вера
вопрос для атеистов, вы готовы умереть за теорию квантовой гравитации? или ваши убеждения недостаточно сильны?
Вера в бога и вера в слова учёных, это просто вера в чужие слова.
Да мне фиолетовы все теории. но бога всё равно нет!
Да конечно, во имя бога нашего-Святого Кванта. И готовы насмерть стоят против грязных и мерзки поклонников Теории Относительности.
Знаешь, даже если бы квантовую гравитацию открыл лично я, и её бы не приняло учёное сообщество, то на костёр я бы не пошёл уже и потому, что времена инквизиции и религиозного мракобесия давно прошли. Церковникам очень бы хотелось их возродить, но как говорится поезд ушёл.
Я готов умереть за что угодно, но всем похуй.
умирать то зачем? если кому-то настолько важно, чтоб я не верила в квантовую гратацию, что меня готовы убить, то бога ради, соглашусь с чем угодно.
в голову то мне не залезут.
вы имеете в виду петлевую если я правильно понял.. конкретно за неё нет... и ваще помирать вам а нам атеистам жить..: -)..
С каких это пор жизнь нормального человека менее ценится чем убеждения? ) И что за идиот будет угрожать мне смертью что бы я отказался от убеждении о гравитации, разве что религиозный фанатик) )
Я могу на словах вам сказать что угодно лишь бы сохранить жизнь, но мои убеждения от этого не поменяются.
Александр Келлер
"...А всё таки она вертится!" ;-)
нет, пущай умирают бараны за своего пастуха, а кем работает пастух попом или физиком не очень то и важно
Несмотря на активные исследования, теория квантовой гравитации пока не построена. Основная трудность в её построении заключается в том, что две физические теории, которые она пытается связать воедино — квантовая механика и общая теория относительности (ОТО) , — опираются на разные наборы принципов.
Не готов, инстинкт самосохранения мешает. Он всегда мешает, когда глупости предлагают.
Бог Сам умер за нас....
Александр Келлер
Иуда помог :-)
Можно подумать Вы готовы умереть за Иисума Христа, я валяюсь)))
Александр Келлер
Он ужо умер, как можна ЗА него умереть? :-)
Что за крайности? Почему я должен за что то умирать?
А смысл умирать за факты? - факты говорят сами за себя и убить их невозможно.
А вы готовы прекратить грешить в доказательство своей боховеры?
Тина Бабакулова
Вы про какие факты, извините?
Вы путаете божий дар с яичницей.. . Причем здесь атеизм, и теория квантовой гравитации?