Религия, вера

Вопрос к христианам: вы готовы умереть за свою религию? За патриарха Кирилла?

та они ни на что не готовы)) ) Предложи мим руку отрезать в доказательство своей веры.. . думаешь хоть палец дадут? им даже до японских традиций далеко)))))))
Наталья Попова
Лучший ответ
Alinka . олололо)
Алекс Mega ссучонок опять гнида выполз-мало тебе банов еще будет
Владимир Ставер Но тебе уж чмырьку очкарику, даже до них, как от земли до неба.
это может спросить только Бог в дни испытаний
Готова, но за СВОЮ, Патриарх Кирилл к ней отношения не имеет.
Серый Волк Если Яспис это слово Божие
За веру, за ближних, за Евангелие!

Пока не готов, но настраиваю себя...
Alinka .
Если Господь сподобит!

Зы/ Но Кирилл не имеет ни малейшего отношения к этому. Возможно только Христа ради!
Aizhanka Miermanova
Нужно жить и приобретать мудрость. А кто аткой Кирилл - очередной человек, ставленник спецслужб. "...Богу одному служи и ему поклоняйся... " - Я здесь не вижу имени Кирилл.
*_Dakos Aldanazarova_*
Вопрос в корне не корректен. Думаю, что христиане, которых убивали в Чечне или Афганистане, ответили бы вам на ваш вопрос очень красноречиво, за кого они умерли.
Николай Хохулин Это не война религий, не заблуждайтесь. Это грязная политика, погибшие с обеих сторон несчастные люди.
Татьяна Суслова Атеистов там не убивали?своих же мусульман не убивали???Что ты знаешь о тех войнах?
Ап. Пётр тоже был готов умереть за Христа, но трижды отрёкся. Вопрос не корректный, а особенно за Кирюшу.
Это что за провокация? За Веру - возможно, но не за религию. Христа ради - возможно, но не ради Кирилла.
6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых. 7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть. 8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками. 9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева.
Умереть за Христа - великая честь. Это больше чем быть Президентом или олигархом. ВОт только вряд ли я достоин даже шнурки завязать у тех мучеников, которые отдали жизнь за веру, тем более быть в их числе.
Татьяна Суслова http://otvet.mail.ru/question/65390327/
За веру ли....
Татьяна Келлер Ну так сдохни, Христом Богом прошу...)))))))))
А сам-то к какой религии себя приписываешь?
Христиане готовы умереть за Веру, и возможно за патриарха Кирилла. На все воля Божья!
Но уж ни как, за какую-то религию....
Николай Хохулин за веру во что/в кого?
не искушай!!!!
Я не христиан, но отвечу: а стоит ли умирать? Ведь жизнь дается не для того, чтобы её отдавать за что-то, даже за религию, а за патриархов тем более, зачем?