... так и написано )? Он что, это подарке на "свои кровные" их купил? К чему такая помпа?
Патриарх Кирилл передал подарке школе и больнице на острове Беринга.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время посещения Командорских островов передал в дар больнице села Никольское на острове Беринга новое медицинское оборудование, а местной школе – 200 книг духовного содержания.
"Я привез небольшие подарки. В первую очередь – оборудование для вашей больницы, которое необходимо в экстренных случаях", – сказал патриарх жителям острова, собравшимся на площадке будущего храма, которую освятил предстоятель".
Источник: "Интерфакс-Религия".
http://religare.ru/2_79302.html
Религия, вера
"Патриарх Кирилл передал подарке школе и больнице на острове Беринга" /"Интерфакс-Религия"/. Что значит "подарке" ( там
Почему на свои кровные? На деньги для милосердия
там же написано-передал, а не подарил, хватит баламутить)
Ольга Ромашова
почему же повез он? разве нет кспециальных организаций? я отвечу сам на вопросы - дети запоминают того, кто привозит, а не того от кого подарки! отличнейшая пропаганда! христианка?
"Здгаствуйте, Здгаствуйте. Я Евгейский Дед Мороз. Не хотите ли купить подарки? "
патриарх ...подавил.... больнице,
пьянь пишет что попало, а о восходе солнца, это вообще бредятина
Когда даёшь милостыню, рука недающая не должна знать, что делает рука дающая. Как-то так.
По-христиански, а не по павлиански об этом подарке Кирилла НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.
И что? Ну подарил, так этому радоватся надо вместо того чтоб от зависти брызгать слюной.
А что сделали атеисты для этих детей?
Да и какие свои кровные? Их у него нет. Он Монах.
А что сделали атеисты для этих детей?
Александр Плотников
http://www.compromat.ru/page_23894.htm
Вот такой монах во главе РПЦ
Ольга Ромашова
а вобще знаток монахов - орден тамплиеров были частью массонов - среди них было полно пидоров (в прямом смысле этого слова, так же как и среди монахов) брось меч бери "самотык" и действуй! ))
Ольга Ромашова
и назвался ведь не ВИТЯЗЬ а вонючий тамплиер - "звучит круче и не так старомодно"
Из всех "подарке" детям помогло только мед-оборудование. Книги пустили на туалетный инструментарий.
Вот только местной школе и не хватало духовных книг. Подарил то, что ему нравится. И откуда у лидера российского Христианства такие подарки, какие и Абрамовичу не снились?
Асемгуль Эликовна
Православных,Саша,поправлю тебя.
Ольга Ромашова
Верно Саня! образование на нуле - лучшеб книги научные привез бы. а не очередное облапошивание народа. как пр ицаре - крестьяне писать не могут зато верующие - тупые и послушные что и нужно попам!
Знаете недавно один атеист на этом проекте в данном разделе говорил что было бы не плохо если бы РПЦ обнародовало свои благие дела, а вы как я вижу против подобного действия со стороны Церкви, ну в принципе как всегда господа неверующие вам не угодить... .
В статье есть замечательный глагол: ПЕРЕДАЛ.... Надеюсь он сможет ответить на ваш вопрос купил ли он это на свои кровные или на деньги церкви, по моему очевидно....
Дмитрий Чапковский
а чего он свое авто и часы не передал. жил бы скромно, праведно
Элен Свингирулина
Кстати не хило пропиарился, кто-то подарил эти "подарке", а он их передал. И всего делов то, спаситель он наш.
Ольга Ромашова
Бедняга Серёга! раз кто то тчо то говорит против гУНДЯЕВА не значит что он не верующий! не верующий как раз тот кто его защищает. чаще всего по незнанию своему - попадает в эту категорию лиц.. бизнес виноводочный и табачный ему тоже подарила кампания "мерседес"? чтоб тебя спаивать.. и других РУССКИХ ЛЮДЕЙ

дети запоминают того кто привозит, а не того, от кого подарки. - отличнейшая пропаганда!
Берегитесь островитяне! Экуменизм грядёт!
Передал как своё личное. А ведь куплено на деньги верующих. Теперь благодарные верующие должны будут на свои деньги постороить очередной храм для заработка священникам.