Религия, вера

СВЯТЕЙШИЙ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ПЕРЕДАЛ В ДАР ХРАМУ ПАНАГИЯ СУМЕЛА ЧАСТИЦУ МОЩЕЙ СЕРАФИМА САРОВСКОГО-КАК ЭТУ ЧАСТИЦУ ОТДЕЛИЛИ?

Елена Шлыкова
люди дарят людям частицы трупа человека.. . и при этом предлагают им целовать эти останки ..да палата № 6 отдыхает от такой шизофрении и веры :))))
Алексей Саламатов
Лучший ответ
Если в это вдуматься во всё, то это ужасно всё!
Erlan Erzhanov
долотом... . Крайних плотей Иисуса Христа по Европе (насколько я помню) , хранилось 24 штуки, вот такой себе многочлен.
Какие проблемы?
Олег Трухин
Это же была частичка навоза?
Святой ее сам отделил.
Zumrad Шихова
Удивительно другое, что обычно таких кусочков трупов в мире бывает десятками, так, что можно сложить десятки людей, а все под 1 именем.
Любой паталогоанатом запросто может отделить часть .
... бросай бухать .

Владимир Гузев
нанотехнологии
Перечень христианских мощей-дубликатов, Л. Лаланн, 1847"Curiosités des traditions, des moeurs et des légendes par Ludovic LALANNE" 1847
http://absentis.org/qt/moshi_dubble.htm
Елена Кейль
Мощи дураков любят !
Серый Истомин
хранить части тел-извращение и попахивает вуду
Так он, уже "мощи" обглодал. Вот теперь решил поделится ))))
Некромант херов.
:))))))))))
Ксюша Теплик
Во как - почти все психопаты собрались на одной странице. Апофеоз вселенского пафоса и бредовых инсинуаций. Но господа - напрасно бьетесь головами об стену. В сознании народа { имею в виду думающих и здоровых ( на голову ) людей } Вера всегда была источником жизненного добра и спокойных мыслей. В отличие от вас - злобных троллей
Михаил Катаев
Чистота тела святых - предмет зависти грешников
Yana Akimova
Это пастве не надо знать, им сказали идти, и целовать, они идут, и целуют
Ножовкой.
Видимо головы уже не в ходу.
Китайцы могут подделать.

Не смешно это все.
Shahob Rashidov
Бомжей много умирает...
Mattity Lankk
Частицу святого берут копием, и вклыдывают в в икону. Она может быть совсем маленькая, а благодать большая.
Сергей А чем меряется благодать, большая-маленькая? килограммами или фунтами стерлингов
вот эта нано техно) скоро душу извлекать станут из этих мощей
Ручками. Неужели сами не отделяли ни разу?
Timur Timur
Елена Шлыкова Мне не доводилось мощи расчленять.
ВИдимо была отделена