Религия, вера

Вопрос к Атеистам) вот Завтра ДОКАЖУТ, что бог есть! КАК изменится ваша жизнь?

какая будет ваша реакция и Как изменится ваша жизнь? что в ней вы - Измените..или наплюете и будете жить как жили и ЗНАТЬ, что после смерти вы будете гореть в аду с чертями на пару?) (ну..типа - без шуток если?) включите ваше воображение и подумайте?)
Атеисты не знаю.... но
Карьеристы в переполнят больницы с переломами спины
Ирина Куцерубова
Лучший ответ
Евгений Доровских Лучший ответ - БРАВО!)))
А я покажу ксиву в которой написано
Есть Бог хорошо
А нет его еще лучше!
Никак. Не докажут.
Так каждый день атеисты становятся верующими, т. е. Бог становится для них очевидным и доказанным, стадом к Богу не приходят.
Пётр Тарасенко
Евгений Доровских ТОЛЬКО СТАДОМ и приходят к богу..и только так)
и никак не иначе
не было бы СТАДА..не было бы сказки о боге для стада)
чтобы шерсть проще с баранов было стричь)
Вот давайте без фантастики. Не докажут
Вопрс глуп по сути. Кто докажет и как?
Jane Dark
Если докажут, что Бог есть, значит о нём станет известна какая-то принципиальная информация. Вот в зависимости от этой информации я и буду действовать.

Если, например, станет известно, что в рай попадают только дарвинисты, я побегу в ближайшую церковь и возьму справку, что я дарвинистка.
Белов Павел
-Воскликну:
-Опа, вот ты какая, Сингуляпность!
это завтра не наступит никогда, как впрочем и инопланетяне не прилетят ))
Юлька .
пущай стараются доказывают. чем бы дитя не тешилось.. . лишь бы спичками не баловалось.
мне ничего доказывать не надо, я и так допускаю существование творца нашего мира, но для меня это НИЧЕГО не меняет. а вот существование бога- садиста, наблюдающего с белого пушистого облака за муками грешников- это уже полный абсурд, это извините, для убогих!
Кто докажет, из этого и исходи.
Евгений Доровских какая разница- кто докажет?
факт - он и в африке факт)
если я включу своё воображение, то я вам счаз тут и не такое напридумываю. так уж если совсем в крайность.
но я, как не относящая себе к атеистам и иже с ними, в числе которых имеются и фанатики, кстати говоря, отвечу: да ничего не изменится.
Канат Валиев
пустые слова глупая надежда
Никто не смог и не сможет привести доказательства данного измышления. . И вообще это для недоразвитых. Их жизнь такова, как она есть.
Shtu4Ka Штучка
Никак. Это глупость, то что вы написали.
Андрей Вотинев
Евгений Доровских если вы не можете ответить - это не факт того, что мой вопрос глуп)
не нравится - не отвечайте, какие проблемы)
бегите по волнам дальше - в другие вопросы, на которые вы можете и хотите ответить))
удачи)
да никак, доказали же что бога нету, но христиане в него верят, аналогично и с атеистами будет
Многие атеисты и сегодня знают что есть Бог, но на них это никак не влияет! Есть такое понятие: "НЕ хочу"... Не хочу верить и все! И хоть какие факты покажи и расскажи, они скажут что им привидилось и Бога нет и я буду жить как хочу.. .
К Богу приходят не стадом, а по одному. Стадом ходят в ортодоксальные религии, типа православия или католиков, а к Богу приходят не так.. . К Богу приходят со снятия брони своего сердца, пока ее не снимешь - доказывать такому человеку бесполезно! Тому множество примеров и в библии и в реальной жизни...
Магазин Зевс
А пускай доказывают - никак моя жизнь не изменится. В моей жизни бог себя почему-то никак не проявляет. И какой из богов имеется в виду? Вот завтра докажут существование Кетцалькоатля - как Ваша жизнь изменится? Побежите ему в угоду человеческие жертвы приносить?
Zhoken Ibraev
Если докажут что этот Бог Библейский, то значит и Люцифер существует. А это значит что я встану на его сторону
Mariya ;
Евгений Доровских отличный ответ)
без пояснения, к сожалению - но отличный)
Спасибо!
Ну, если это будет доказательство существования Танатоса.. . это будет фааак для человечества =___= С другой стороны если докажут истинность какой - либо популярной религии - будут холивар и гонения.
*V
* V*i*p *
верить и веровать разные вещи
зная что бог есть, ты можешь знать что он тебе ничем непоможет
И к атеистам и к мозохистам одна итаже реакция будет.
И докажут и расскажут. Иди спать... конец света, как 3 часа уже.