Религия, вера

Какую Жертву... вы готовы принести Отцу своему... Небесному?...

Чтобы признал Он вас - Своим Сыном...
Дух сокрушенный...
Сокрушенный дух — это состояние человека, который пал ниц перед Христом
и при этом его Я обращено в прах. Оно замещено любовью,
святостью и авторитетом Христа.
Галина Петренёва
Лучший ответ
Жертва Богу -дух сокрушен
Ренат
Никаких жертв и демонам я не приношу жертвы, что бы он считал меня своим сыном, мне этого не надо!
Игорь Клименков главное - ты на пути к Нему...;)
Богу жертвы не нужны.

А любовь к истине должна быть превыше даже собственной жизни.

Лука 9: 24 Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.
Marine Avanesyan
Игорь Клименков Перед смертью Он спросит с тебя...
Что ты готов отдать - чтобы Жить?...
Нет, ничего не дам, я знаю, что этот бог шкурки от писюна коллекционирует.))))
Мой отец не небесный, а такой же обыкновенный, как я.
Дарья Ильина
ВСУ, под Херсоном. Со ста едениц военной разной техники и от 3 000 военными с палатками и прочим вооружением.
Культ иудейский. Пусть иудеи и парятся...
Постоянство в общеполезности.
Ирина Трухина
Мы смертны. Этого и достаточно
Именно по этому показателю и судят об уровне духовного развития человека, на какую жертву ты готов во имя Бога.
Тигран Авакян
Игорь Клименков Ценю уровень твоего Сознания...)
Естессно, было бы смешно - отдавать ему то - что тебе не принадлежит...
Максимум, что ты можешь присвоить себе - то ты и сможешь отдать...
Другого - у тебя нет..;)
Тигран Авакян Мое (наше)только то ,что во мне : таланты ,воля ,любовь , служение...
Жертва уст. Деяния 1:8.
Любовь только не в жертву а в дар
Евреям 13:15"Итак будем через него непрестанно приносить Богу жертву хвалы, то есть плод уст, прославляющих имя Его."
"...что ты имеешь, чего бы не получил? А если получил, что хвалишься, как будто не получил?" (1 Послание Коринфянам, глава 4, стих 7)
Все принадлежит Богу.
Саша Гаранин
Вообще-то Отцу Небесному жертвы не нужны)
Игорь Клименков пока мы под грехом...
мы Ему тоже - не нужны...
Жертва Сына Божьего в качестве жертвенного Агнца- принесена иудеями для спасения всех народов.
Игорь Клименков Кто Есть - Агнец?