Ольга Груздева

случайно вытащила шнур от колонок, а вставив обратно ничего не играет. я проверила. звук везде включен и т. д.. что делать?

Анастасия Пронина

Не в то гнездо поставила значит... если комп то оно зенелое ))) ( зелёное )

Darya Karlyuk

перезагрузи
проверь правильно ли поставила

Аня Косулина

Ребутнись, проверь, туда ли воткнут кабель) Он в зелёненький разьём должен быть воткнут)

Chupa Chups

Может не в то гнездо засунула?

Даша Хандурина

Когда вытаскивала-порвался провод, плохой контакт в колонке--пошевели из стороны в сторону