Оля Ли

Выключается б/п мышь, если начать её шевелить, и включается только если вытащить и обратно вставить батарейки и так вседа

Мышь работает больше 2-ух месяцев, всё это время были одни и те же батарейки, я их проверял на других устройствах, работают исправно, до тех пор, пока младший брат уронил её, думаю не один раз.

Svetochka

Значит сломана она
Отдай на ремонт или купи новую
а может все дело в батарейках

Татьяна П

У меня была такая же беда, 2 раза. В 1 раз, просто садились батарейки. А во 2 раз, покупал новую мышь. Но на всякий случай проверь дальность, точней расстояние от штуки, что принимает сигнал.