Мария Андреева

Куда вставить батарейку в беспроводную мышь MAYS?

Купил беспроводной набор mays wskf-500b,всё нормально но только с клавой, она работает а в мышь не знаю куда вставить батарейку! Не с боку, не с низу не видел разъем! Помоги куда вставить батарейку! Инструкции было!

Анатолий Попчин

обычно как ты и написал- в беспроводную мышь руками, не видел сам-отдай зрячему, пускай он вставит.

Звонов Олег

Полистал сайты и действительно - маловато информации. Я думаю, Вы можете найти провод USB, подключая в мышку и подключать к подпитывающему разъёму у ноутбука или компьютера. Написано, что питается она от 2 ААА батареек, так вот у меня складывается впечатление, что это аккумуляторы, которые просто хранятся в самой батарейке, и заряжаются таким вот образом. Ну, либо крышка фиксируется на несложных защёлках и её можно просто снять, для замены батареек.
P.S. сильно "отдирать" крышку не стоит, это всего лишь предположение 🙂