Галчёнок Лисина

Беспроводная мышь работает только с открытым отсеком для батарейки. Как исправить?

Ситдекова Валерия

поговорите с ней

На
Наталья

Оля,скорее всего отходит контакт вцепи питания мыши, при закрытии крышки он отходит

Регина Лукьянчук Шуран

Чистим контакты. Нежно, ластиком....

Юля Столяренко

чисткой не отделаешся-паять придётся

НЕ
Надежда Ермошина

"Приличные" мыши такого не позволяют себе. Имею ввиду качественные. Если купили чуть дороже чем проводная мышь - то можно ластик на контакты не переводить. Через время будет другая мелкая проблемка, потом ещё...
Берите брендовые мыши, ну хоть Genius, Microsoft ...