Ad
Adiya

Если вытащить жесткий диск с ноутбука, а потом вставить обратно, Windows не слетит?

Bakhtiyor A.l.

нет- я так 100раз делаю

Ольга

есть вероятность, что вылетит в форточку если не лицензия 🙂

Валерий Master

нет конечно но во время работы компа этого лучше не делать

Полина Давыденкова

хмм.. . а почему должна слететь то

Ирина Климова

Не слетит, если ноутбук будет выключен.
Подумайте сами, HDD - средство для долгосрочного хранения данных (ПЗУ) , от того, что вы его отключите на несколько минут от компьютера, с вашей информацией ничего не станется.

Ирина Резниченко

нет, главное выключите его.

Anna

ток не смотри что это железяка... с ним обращаться надо как с матрицей от монитора... если урониш или удариш ему каюк придет.

Юлия

не слетит

Тимур-Carleone

я вынул и установил другой диск, а потом когда вновь вставил старый диск то ос слетела