Рамиль Ахметжанов

выбил клавишу на ноутбуке, как вставить обратно?

она наполовину держится, а наполовину- нет. постоянно "ходит" и трудно нажимается. и стоит неровно очень. кнопка "капслок". как ее правильно вставить обратно? а если в сервисс отнести, деньги возьмут?

P.S. У меня просто руки не из того места растут 🙂

Алена Еськова

Да это не сложно, я сама это делала http://www.youtube.com/watch?v=SuQrt7Kam4U

N*
Natali *

Рублей сто отдадите и усе)

Альбина Макаренко

если честно, то с такой проблемой вы вызовите у сотрудников сц легкое хихиканье не исключаю ржач в вашу сторону... .
а если включить мозг и зрение то можно догнать как ее вставить без лишней помощи

Сергей

Нажать с силой до щелчка. Заранее проверить наличие резиновой фигнюшки под клавишей, которая отвечает за подпружинивание кнопи. Если её там нет - искать с фонариком под столом.

Андрей Сербин

Если клавиатура как в видео, то это не сложно, если как у Сони вайо или асус, то там проблемнее. Я менял полностью клавиатуру покупал в сети, так как сломал мостик у кнопки, когда ставил ее на место. Если не уверены то лучше отнесите в сервис