Анатолий Милкин

Залипает клавиша W на ноутбуке Acer

У меня начала залипать клавиша W на ноутбуке Acer. При долгом удержании клавиши, клавиша продолжает функционировать еще несколько секунд, когда я ее отпускаю. В играх это особенно напрягает, так как долго удерживешь клавишу w, чтобы ехать, а когда отпускаешь, машина едет дальше! Помогите, как это исправить? Причём это действует только на одну кнопку W.По лазил в интернете у некоторых людей такая же проблема именно с ноутами от Acer.Может это просто болезнь производителя?

Кнопку снимал чистил, винду переустанавливал. Не помогло.

Настасья Дмитриева

кнопка==винда логика пластик

в сервис неси

Стас Басик

Сколько ноутбуку лет? Если он служит достаточно долго, то, думаю данная проблема может иметь место. Если чистка не помогла - меняйте клавиатуру.

Наталья Пахомова

выйми мусор с-под клавиши или купи новую клавиатуру