Екатерина Беляшина

стала залипать клавиша на ноутбуке (слишком мягко нажимаеться) (клавиша E)

Олячк@ Рыжов@

Резинка под клавишей отвалилась или перекосилась. Снять крышку с клавиши и посмотреть. Нужна лампа и увеличительное стекло, чтобы увидеть, как снимается крышка. Обычно надо подковырнуть задние лапки крепления, потом выдвинуть вперёд.

Ек
Екатерина

сними клавиатуру и промой

Марина С...

подковырни клавишу, сними, промой, высуши, и вставь на место!