Александр Кондаков

в играх стали залипать клавиши! кнопку уже отпустил, а он еще бежит) что делать?

Элай

Если клавиатура дискретная от настольного ПК, то надо разобрать ее, промыть контактные пленки теплой водой с мылом, просушить и собрать, если ноутбук, то сами ничего не сделаете, только сломаете - несите в сервис. Жрать и пить за компом надо меньше, а также жирными руками его трогать!! !

Владимир

Это игры подтормаживают. Попробуй запустить через Game Booster- в некоторых играх исправится подобное

Alex

Либо это игра виновата либо клавиатура.
Либо это система перегружена.