Дима Курильский

Почему некие клавиши в Майнкрафте залипают?

И не только залипают.
Вот ещё что. Играю я на хардкоре. Увидел крипера. У меня есть каменный меч, и я решил его атаковать. Ударил раз - и отскакиваю. Ударил раз - и отскакиваю. Ударил ещё раз - уже назад идти не могу. А КРИПЕР УЖЕ ВПРИТУЛ СТОЯЛ!
Почему иногда клавиша НАЗАД перестаёт работать?

Александр Чичёв

это у вас с клавиатурой, а не с майнкрафтом проблемы

Та
Татьяна

просто так 7 реагирует не помню как настроить или просто не сталкивалсяс этим так что не знаю!