Женя Пестова

Помогите пожалуйста!!!Почему когда заходишь в fifa 12 как будто залипает клавиша "вниз".Что делать???

Захожу в fifa 12,начинаю выбирать профиль и у меня всё время срывается "выбор" вниз.Если кое как захожу в игру,то в меню строчки бегать начинают или (в игре) персонаж (если клавиши никакие не нажимать) бежит только назад.Подскажите пожалуйста,как это исправить???

Костя Zzzzzzzz

убрать залипание клавишь