Ир
Ирина

помогите пожалуйста с игрой FIFA 12

я включаю игру жду загрузку жду потом виснет игра и комп тоже я пытался переустановлять FIFA 12 но без шанса помогите плизз!! ! буду благодарен !!!и с fifa 11 такое помогите!!!!

раньше работала хорошо а щас нет и fifa 11 тоже

Алексей Антипов

Версия кривая. Качай с Руторга нормальную.

Юлия Глазихина

Конфиг компа скажи. Пиратка или нет?

Дис Неизвестный

Ну много вариантов. Либо системные требования не подходят, либо вирусы, либо смотря в какой папке находится игра (название англ или русс).