Сергей Азаров

Что делать. Сохранение Fifa 12 повредилось... ПОМОГИТЕ!!!

Установил я как то Fifa 12 пиратку. Репак оказался косячный и поэтому приходилось чтобы не терять сохранение, создавать копию, так как могло нежданом вылетать при стадии загрузки карьеры. Ну так вот думал все дело в репаке и поэтому поставил другой. Ну вот хрен там. Видимо старый репак повредил сохранение. Ну так вот у меня происходило следующее: Все нормально заходило, работало, но вот только когда заходишь в состав и пролистываешь до конца списка где находятся "Резервные игроки" почему то последние 9-10 человек вратари с "10" номером. Когда доходишь "именно" до этих игроков пару секунд и вылетает из игры мгновенно. Если же не менять в составе ничего и играть сразу матч, то заходя в меню перед игрой в руководство командой со всеми все в порядке и такой фигни которую я описывал выше нету.

P.S. Если происходят какие-то изменения в составе, то при нажатии кнопки играть сразу вылетает или же вылетает если что-то изменить в составе и выйти в главное меню карьеры.

Народ просто прошу помогите!!!! Какие-нибудь программы или что-то еще я просто не могу. Наверное никто еще с таким не связывался (Я так по крайней мере думаю) , поэтому надеюсь найти людей у кого такое было или примерно.

Ев
Евгений

Мой совет - сноси сейв, и начинай с нуля на другом репаке.