На
Надежда

Fifa 12, ЧТО ДЕЛАТЬ ?

у меня такая проблема смотри захожу в фифа 12 всё делаю команду выбрал написано импорт данных, я нажимаю нет спасибо, написанно не удалось сохранить профиль я нажимаю продолжить без сохранения и у меня руни просто стоит и не чего не делает а дальше игра не идёт! Что делать не подскажешь ?

Рустам Парпибаев

поменей в диске с папку мои документы в me documents и в папке где фифе будет папка одна нажми правой кнопмкки мыши и свойства только четение галачку поставь и будет работаь

Ви
Виктория

Если у тебя XP, установи 7 и профиль должен быть на английском