Guliza Ismailova

как финтить в FIFA 12

Сергей Гагарин

Есть хорошее видео обучение — некий туториал, по таким финтам. Как раз показывают раскладку, что нажимать.
Даже школьник разберется.

Можно делать и движения и трюки как реальный футбольный фристайлер, финтить, набивать и вокруг мяча.

Новые наработки по техничным движениям порадуют любого игромана, да и просто любителя фифа 12.

Кстати на видео Ибрагимович. Потому же другие футболисты.

Учите финты и обыгрывайте своих противников!

Думаю, если посмотреть на эти видеоуроки, то исполнить трюки уже не будет сложной проблемой.

Любашка Кислякова

Сбоку цифры со стрелками (Num 4, Num 6...) ну и Shift