Толик Смирнов

Вопрос для тех кто играет в Fifa 12 !!!

Я уже давно играю в фифе в карьере за Челси, и хотел спросить в карьере набирается опыт игроков? Почему я сомневаюсь, потому что я купил касильяса, у него как было 89 опыта, так и осталось... .
Кто знает скажите, может надо какуе-то функцию включить?

Юл
Юлия

Касу за тридцатку стукнуло) ) обычно игроки развиваются до 24-26 лет (регулярное место в составе, хорошая игра команды, все это способствует этому) , потом если не будут поддерживать былой уровень медленно рейтинг падает, ну а после 32-33 Рейтинг будет сам по себе падать, так как игрок стареет, пропадают былые навыки

Аня

Набирается.. опыт быстро скачит у молодых и перспективных, а Касильясу уже 31, в скором времени очки опыта даже станет меньше