Дмитрий Чубов

Залипают клавиши на клавиатуре если подвигать мышь во время зажатия клавиш

Допустим играю в Tf2 или BF3
Зажимаю клавишу "w" и во время движения хочу осмотреться или элементарно повернуть на ходу за угол. И тут игрок просто продолжает идти дальше не поворачиваясь и не слушая меня. И при этом я отпустил клавишу "W".
У меня клавиатура Logitech Illuminated Keyboard, Мышь Razer DeathAdder 3500.
Подскажите что делать.

Елена Петрова

выброси клаву и мышь, потом купи новые