Олег Тен

Как переназначить клавиши мыши на кнопки клавиатуры

Возможно ли это?
Хотел бы например клавишу выбора (левую) назначить допустим на E, правую клавишу например на F и т. д.

Возможно ли такое?

На моем Symbian смартфоне (старом) есть возможность переназначения клавишь на какую угодно функцию! например на клавишу вызова можно назначить камеру и т. д. и т. п.

Можно ли это сделать с мышью?

Надин Бирюкова

Key Remapper - Переназначение клавиш клавиатуры и кнопок мыши

Яна Иванова

только на игровой мыши с помощью прилагаемых драйверов

Irina Klimokhina

На любой мышке с помощью AutoHotkey

Константин Бурлаков

Что? ахах) Как это возможно разве?