Дмитрий

Как в autohotkey переназначить клавишу на второй клавиатуре так чтоб первая работала без изменения?

Есть ноут и клавиатура usb. Замысел сделать с usb клавиатуры типа пульта управления программами - расширить возможности. Переназначить клавиши, но чтоб клавиатура на ноутбуке работала без изменения.

Ольга Проничкина

Для Windows нужен специальный драйвер для usb-клавиатуры.
Программы выше уровнем будут влиять и на вторую клавиатуру.
Нестандартные драйверы пишут разработчики клавы и разные неадекватные личности.

Любопытная история и рекомендации по знаниям кишок Windows см dslnet.ru/showthread.php?t=43582

Ол
Ольга

имхо, проще заюзать клавишу фн и не выёживаться.