Наталья Бондаренко

Как переназначить клавиши?...

Как, и возможно ли переназначить клавиши Numpad на основные клавиши цифр? т. е при нажатии кнопки "1" на основной цифр. клавиатуре, будет нажиматься 1 на Numpad?

Александра Хисаметдинова

Есть "примочка" называется "M-Key". Позволяет переназначить ЛЮБЫЕ клавиши.

Мария Емельянова

Да есть такие программы, например KeyTweak, только вот у тебя также собьются комбинации Shift+1 к примеру, которые печатают знаки препинания)