1 1

Как переназначить клавиши инвентаря в Dota (WarCraft III) не используя сторонних программ, а в самом варике?

Залина

Можно но на пальцах так не объяснить. В общем корневой папке WC3 есть файл CustomKeys. Так вот в нём можно назначить кнопки ниже приведу пример. Ну и что бы потом активировать эти настройки нужно в настройках WC3 поставить галочки нестандартные команды управления.

//Slayer [Lina Inverse] [H004]

//Dragon Slave
[A01F]
Tip=|cff22b14cQ |rDragon Slave - [|cffffcc00Level 1|r],|cff22b14cQ |rDragon Slave - [|cffffcc00Level 2|r],|cff22b14cQ |rDragon Slave - [|cffffcc00Level 3|r],|cff22b14cQ |rDragon Slave - [|cffffcc00Level 4|r]
Hotkey=Q
UnHotkey=Q
Researchtip="|cff22b14cQ |rLearn Dragon Slave - [|cffffcc00Level %d|r]"
ResearchHotkey=Q
Buttonpos=0,2

Сергей Жуков

привет, можно ли прописать в кастом кейсе, без сторонних программ хоткеи на инвентарь, вещи рюкзака? игра варкрафт 3, не рефоржет! Классический варкрафт