Наталия Турова

Не могу пропатчить Warcraft III

Выдаёт ошибку :
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 8:35 pm on 12/28/2012

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.

RESULT: Prepatch failed

Св
Светлана

Ошибка говорит о том, что в реестре нет ключа, в котором прописан путь к твоему варкрафту. Создай его сам.
1. Пуск - Выполнить в строке Открыть набираем regedit. - Мы вызвали Реестр. Если стоит win 7, просто нажми клавиши "windows+R"
Клавиша windows - это флажок между кнопками CTRL и ALT
2. Идем по пути: HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III (Выделяем папку Warcraft III)
3. В правой колонке обязательно должен быть один файл:
(По умолчанию) - REG-SZ - (значение не присвоено)
4. Теперь нажимаем на пустом месте правой кнопкой мыши: Создать - Строковый Параметр Под названием InstallPath - появился еще один файл с названием InstallPath - REG-SZ. Теперь по этому файлу щелкаем правой кнопкой мыши Изменить и в поле значение указываем путь к папке Варкрафт 3. Лично у меня так: D:\Games\Frozen Throne. (То есть внутри папки должны лежать все файлы игры) . Жмем ОК и закрываем Редактор Реестра.
5. Ну теперь кидаем патч в папку с игрой и устанавливаем..

Вася Яровый

Спрашивали тут уже, юзай mwfix