Артём Николенко

как пропатчить world of warcraft cataclysm с 4.0.6 на 4.3.4?

Вл
Влад

Найди патчи которорые пропатчат от 4.0.6 до 4.3.4, скачай, запусти и они сами пропатчат.
Если воспользуешся лаунчером то он тебе сразу пропатчит до последний версии офф серва, а там уже пандория.
На мой взгляд проще найти и скачать клиент нужной верси чем найти потчи.