Анютик Куцебенкова

World of Warcraft: Cataclysm (2010) PC

почему у не телепортируется? на карте показана места где можно портоваться обозначена крылатые ботинки. нажимаешь на чела который там стоит и выбираешь портоватся открывает карта, там показана куда портаваться можно, множество крылатых ботинок наводишь мышкой на них выходит надпись с название места, нажимаешь и портуется туда.
ноу меня не портуестя почему то? и когда наводишь на места указанные на карте ну крылатые ботинки, у меня не выходит надписи с названием места и не портуется? и за чего это? и как исправит?

Alexey

Ты на пиратке играешь. . попробуй еще раз тыкнуть в флаймастера. .