Дмитрий Грачев

При нажатии клавиши f5 включается ноутбук

Если при выключеном ноутбуке нажать клавишу f5 то он включится и напишит что то про биос и для продолжения нажмите "Enter" нажимаю, и все далее все включается без проблем и работает нормально.
ноутбук у меня HP pavilion g7

Это я заметил после того как его разобрал и собрал. Немного напрягает. Так и должно быть?

Елена

В биосе у HP есть настройки POWER вот там можно скинуть клавишу включения на стандарт.

Кирилл

возможно отошел шлейф сетевой кнопки при разборке он часто отходит от платы
сам с этим столкнулся исправляется довольно легко