Андрей Александров

я вынул жесткий диск и вставил обратно

может слитеть винда или биос если я просто вынул вилку из розетки а на самом бп не выключил питание

Регион

не должна. я так часто выключал, вернее мой племянничек ))

Рома

Вероятность этого очень мала. БИОС вообще никуда не денется, а вот что бы жесткий диск навернуть - необходимо его мгновенно обесточить во время работы, не дав головкам зайти на парковку, а затем дать хорошенькую встряску, и только тогда произойдет сбой.

Дмитрий

тебе ж ответили уже, всё нормально будет, на БП вообще мало кто питание выключает.