Айгерим

я просто вынул и вставил обратно жесткий диск, Потом включаю компьютер мне пишет

The file is possibly corrupt.The file header checksum does not match the copmputed checksum.

Юрман

Ну теперь больше не будешь просто вытаскивать, последствия знаешь

Кристина

делайте резервное копирование всех данных и вставьте диск восстановления, чтобы починить все на месте . Если диска нету то можно скачать по ссылке востановочник для висты

http://neosmart.net/blog/2008/windows-виста-восстановление-диск-download/