Виктор

Как самому вытащить жесткий диск из моноблока и как потом вставить обратно? Моноблок Acer

Тогда вопрос, как он выглядит?

Просто у меня все время вылезает синий экран и нам говорят все, что замена жесткого диска. Посмотрела в интернете, на моноблок жестких дисков вообще нигде нет.

Nikitos Romantsov

можно спокойно

Петр Кабанов

Посмотри в Ютубе может кто выложил как разобрать

Николай Погожев

Дурная голова рукам покоя не даёт? :))))

Парвиз Ниёзов

если на моноблоке нет крышки под которой жёсткий диск - придётся разбирать весь моноблок.
Выглядит он примерно так:

Ма
Марина

У самого моноблок правда apple но конструкция похожая вытащить сама не вытащишь надо нести в сервис хотя смотря зачем тебе его доставать и вставлять обратно?