Кирилл Меланич

Можно ли жесткий диск с ноутбука ACER 5560G поставить на компьютер

Мария Емельянова

Да, но нужен переходник 2.5 дюйма на 3.5 дюйма, но можешь попробывать и без него

На
Настя

можно, так же по сата подключаете и все.

Дарья Хритоненкова

думается мне, что можно. Жёсткий диск должен быть подключен к интерфейсу SATA

Юлия Андреевна

можно, только провода подбери.

Дмитрий Жарков

ДА, подключи и все. . он не будет использовать линия 12 вольт и все

Ал
Алсу

можно. единственная проблема это как закрепить его в корпусе но можно купить специальные салазки.