Наталья Шостко

Можно ли акронис поставить на компьютер и с компьютера делить жесткий диск?

Можно ли акронис поставить на компьютер и с компьютера делить жесткий диск? То есть не загружать акронис с диска или с флеш карты а сразу с компьютера.

Наталья Вега

если он не системный

Ел
Елена

О_о А для чего, по вашему, Acronis? Disk Director - редактирование разделов диска, True Image - бекап разделов...

Nastya

зачем? если в управлении дисками все делится