Александр

Что делать если Жесткий диск поменял букву с I на F как сделать обратно на i?

делал так, управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками

Правой кнопкуй на диске, где надо изменить букву- изменить букву диска или путь к диску

но диска I нету, мне его нужно переименовать именно в эту букву, ни в какую другую!
как мне быть?

Слава

скачать изменение дисков это программа

Ил
Илья

Освободите соответствующую букву (она занята другим устройством) и присвойте ее нужному.