Наталья Горбунова

Жесткий диск не загружается что мне делать?

Когда включаю комп. у меня поевляется вот это (на картинке) . Что мне делать

Александр

100% windows переустановить. Либо попробуй произвести отмену восстановлений

Сергкй

шлейф поменяй, наверное он у тебя жесткий твой не видит. скорей всего

Na
Natali

Зайдите в биос, посмотрите порядок загрузки и как определяется HDD, если с этим в порядке, попробуйте поменять шлейф sata или подключить в другой порт, если не помогло, тогда меняйте батарейку на материнке. Если все эти действия не помогли, пробуйте запустить свой диск на другом пк, если запускается на другом пк, придется тогда в сервис, самостоятельно не исправите.

Кирилл

Для начала проверить настройки БИОС. Проверить надежность сочленения шлейфа винчестера с материнской платой.

Антоха

либо шлейф, либо у тебя слетела загрузочная область (полное форматирование тебе в помощь) , либо в настройках биоса смотри что стоит у тебя.