Иринка Яринка

у меня фурункулез на лбу чо делать помогите пожалуйста !!!умоляю

левомеколь непомогает

Ол
Оленька

переливание крови нужно делать с антибиотиком.. . из вены брать кровь, смешивать с антибиотиком - и вливать в попу

Денис Калугин

это идёт изнутри... поможет диета раздельного питания

Lilia Chaplygina

1. ни в коем случае не давить - разнесете через кровь заразу и выскочат в большом количестве по телу.
2. вобще не прикасаться к нему, когда стержень созреет - сами заметите и можно будет вытащить его.
3. если не хотите к врачу, то САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ СПОСОБ - компресс. Делается следющим образом: лук порезать и слегка поджарить на сковороде, масла совсем каплю, туда же потереть хозяйственного мыла немного (именно хозяйственного, серого цвета, и никакого другого) , эту всю смесь еще горячей прикладывать к фурункулу так часто, как возможно. на ночь - обязательно, если есть возможность - то и 2-3-4 раза в день. проверено на себе и не только - если такие компрессы делать и ничего не авить - созреет стержень за несколько дней, и все будет ок. главное - не давите ничего! это не прыщ, а серьезное дело!